LOTE 003

favorite_border

Um terreno com área de 554m², de frente para a rua Barão do Rio Branco, cidade de Rosário do Sul/RS. Inscrito sob a matrícula nº 3.340 do CRI de Rosário do Sul/RS

ACEITA PROPOSTA PARCELADA
PROPOSTA INICIAL
R$ 360.000,00
AVALIAÇÃO

R$ 360.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Um terreno com área de 554m², de frente para a rua Barão do Rio Branco, cidade de Rosário do Sul/RS. Inscrito sob a matrícula nº 3.340 do CRI de Rosário do Sul/RS Ônus/restrições sobre o bem, conforme conforme certidão de matrícula de Id c933b31: AV. 10. Penhora nos presentes autos. Valor Avaliação: R$ 600.000,00 (seiscentos mil reais) Valor Mínimo: R$ 360.000,00 (trezentos e sessenta mil reais)

Nenhuma proposta ainda

Não foram ofertadas propostas para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 0020321-29.2017.5.04.0841
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Edital

Arquivo PDF - 0.3 MB

Leilão

TERRENOS EM ROSÁRIO DO SUL/RS - ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR

Data do Leilão

SEX. - 16/10/2026

23h59min

Modalidade

ONLINE

×
100%